Блочный вид форума

Главная страница форума для ucoz. Для всех, кому надоедает стандартный табличный вид форума. Для этого создали новый вид - блочный.

28.06.2012

Запрет на определенные слова в названии темы

Наверное, многие из вас сталкивались с такой проблемой: Вы стараетесь, распинаетесь, пишите правила о том, что названия тем не должны содержать слова типа "Помогите!", "Срочно!!", "Хелп" и т.д., но большинство "умников" продолжают создавать темы с абсолютно тупыми наваниями, так вот, этот скрипт решит эту проблему!

13.12.2011

Добавление сообщения на форум без перезагрузки страницы

Добавление сообщения без перезагрузки страницы.

05.09.2011

Уникальный скрипт "Выстрел"

Очень удобный и полезный скрипт для ролевых.

14.07.2011

Изменение кнопок "Редактировать" и "Удалить" на форуме

Вам надоели старые модер-иконки для быстрого удаления/редактирования тем? Этот скрипт для Вас!

12.06.2011

Модификация "Тем", "Ответов" и "Автора темы"

Очень удобный скрипт для узких форумов, красиво впишется в любой дизайн.. При наведении на строку Форума/Темы плавно появляется вся информация. Все видно на скрине.

10.06.2011

Вход на сайт
Поиск по сайту
Случайная статья
Случайный материал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
Переключатели страниц как на uCozABC Автоматическое заполнение тегов для всего сайта Игра Doodle Jump у вас на сайте! "Drag and drop" элементов сайта Скрипт Генератора пароля при регистрации Стильный вид материалов Раздвижной полноэкранный 3D-слайдер с помощью jQuery и CSS3 Большой сборник иконок социальных сетей с psd Красивый вид рейтинга материалов Новый вид истории репутации пользователя Генератор смайлов! Красивая страница ошибки 404 Любое количество дополнительных полей для Каталога Файлов Светлый шаблон zaucoz Игровой шаблон для uCoz Шаблон DoubleGame для uCoz Скрипт снега для сайта uCoz Проверка на правильность ввода каптчи Красивый вид опросов для uCoz Очень красивый шаблон Ability Набор кистей "Курсоры" Рип шаблона sstalkers.ru + бонус Шаблон "daintiness" для сайтов uCoz Рип аякс окон Автоматические баллы Игра "Тетрис" на jQuery Упрощенный вид uNet-регистрации Модуль Спасибо для uCoz Красивые Flash иконки социальных сетей Автоматическое исправление глючного кода Эмуляция нажатия правой кнопки мыши Дополнительные BB-коды для каталога файлов Эффект реалистичных дождевых капель на стекле через HTML5 Новая версия скрипта "Арена" от Яндекс'а Игра "Шарик" в Ajax Подборка Flash часов №2 Подборка Flash часов №1 Красивый флеш шаблон для uCoz Способы скрыть админ-бар Блок с новостями от администратора Уникальный скрипт "Выстрел" Подборка Flash часов №3 Персональный дневник сталкера Новый вид комментариев + модер-панель Рип игрового шаблона Acc-Team Шаблон Awurs для сайтов World of Tanks Новый вид репутации + сортировка Оригинал шаблона Info-Rip PSD Макет Skylight Снаряжение для профиля в стиле сталкер